- 1/4 kg telur ayam: Rp 8.000
- Bahan lain-lain: Rp 5.000
Total: Rp 13.000
Dengan modal tersebut, Anda bisa membuat 22 buah telur congkel.
Jika Anda menjualnya dengan harga Rp 1.000 per buah, maka Anda bisa mendapatkan keuntungan sekitar Rp 9.000.
5. Kue LekerKue leker adalah salah satu jajanan anak sekolah yang sangat populer.
Dengan modal yang kecil, Anda bisa membuat kue leker yang lezat dan menguntungkan.
Berikut adalah perkiraan modal yang harus Anda keluarkan:
- 1 kg tepung terigu: Rp 10.000
Editor : RC 014Sumber : YouTube Kelas Bisnis