- Bahan lain-lain: Rp 5.000
Total: Rp 15.000
Dengan modal tersebut, Anda bisa membuat 100 buah kue leker.
Jika Anda menjualnya dengan harga Rp 1.000-2.000 per buah, maka Anda bisa mendapatkan keuntungan sekitar Rp 34.500-69.000.
Dengan modal yang kecil, Anda bisa membuat beberapa jajanan anak sekolah yang lezat dan menguntungkan.Pastikan Anda memilih jajanan yang sesuai dengan target pasar dan kemampuan Anda.
Selalu perhatikan kualitas dan kebersihan dalam membuat jajanan, serta pastikan Anda mematuhi peraturan dan regulasi yang berlaku. (*)
Editor : RC 014Sumber : YouTube Kelas Bisnis